Министерство труд, занятости и социальной защиты Республики Коми приглашает специалистов и организации принять участие в Республиканском совещании по охране труда

13.11.2018

Мероприятие состоится в Сыктывкаре 29 ноября 2018 года. Организатор - Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.

По информации ведомства, на совещании будут рассматриваться вопросы профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, передовой опыт в области охраны труда и другие актуальные вопросы в этой сфере.

В работе Республиканского совещания по охране труда примут участие представители региональных министерств и ведомств, местного самоуправления, органов надзора и контроля, общественных организаций, объединений и организаций республики. Кроме того, на площадке мероприятия будет организована выставка современных средств индивидуальной защиты.

Минтруд Коми приглашает руководителей служб и специалистов по охране труда организаций всех форм собственности, организаций оказывающих услуги в сфере охраны труда, принять участие в Республиканском совещании по охране труда.

По вопросам участия нужно обращаться в отдел государственного управления охраной труда Минтруда республики по телефонам 8(8212) 286-090 (доб. 292, 291, 290).