В Коми определят футбольного "Уличного красаву"

14.11.2018

С октября по декабрь на территории Российской Федерации проходит Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава». Принять участие в ней может любой юноша в возрасте 14-17 лет. Для этого всего лишь нужно собрать свою футбольную команду, зарегистрировать ее на сайте и начать свой путь к победе.

В Сыктывкаре региональный финал состоится 25 ноября. На паркете республиканской «Споршколы по футболу» уже точно сыграют три команды из столицы Коми и одна из Печоры.

«Список участников не окончательный. Желающие приехать на турнир еще есть. Сейчас они решают вопрос финансированию. Будем надеяться, что количество команд увеличится», - рассказали организаторы соревнований.

Победителей «Уличного красавы» определят в двух возрастных группах – 2001-2002 годов рождения и 2003-2004 годов рождения. Все участники получат памятные подарки – эксклюзивные футбольные мячи, а чемпионы и призеры кубки, медали и грамоты.

Организаторы: Общероссийский народный фронт, #МолодежкаОНФ, АССК России, Минспорта РФ.