Объявлен конкурс на соискание грантов Главы Республики Коми в области театрального искусства и концертной деятельности

23.11.2018

Заявки принимаются с 29 ноября по 13 декабря 2018 года. Объемы грантовой поддержки увеличены.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, за исключением казенных учреждений, осуществляющие в Республике Коми в соответствии с учредительными документами в качестве основного вида деятельности деятельность в области театрального искусства или концертной деятельности, образовательные организации, осуществляющие в Республике Коми деятельность по организации и постановке театральных представлений (спектаклей), концертов и концертных программ.

Конкурс проводится по шести тематическим направлениям: «Премьера», «Театрально-концертная деятельность», «Коми национальная театрально-концертная деятельность», «Межрегиональная и международная театрально-концертная деятельность», «Театр юного зрителя», «Театрально-концертная деятельность для детей и юношества».

Грантовая поддержка будет оказана 12 проектам на общую сумму 8 450 тысяч рублей.